Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Гульнара. 21.10.1979 .Не могу найти работу уже год.После собеседований,работодатели не звонят и не отвечают на звонки.Я одна воспитываю 2х детей и в данный - вопрос №3663111

момент мы остались без средств к существованию.Раньше такого не было.Я всегда с легкостью находила работу и деньги всегда были при мне.Что происходит? Что или кто мне мешает? Долго ли это будет продолжаться? Спасибо.

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гульнара, просматривая ваш финансовый поток видно что он на отличном уровне. Не так давно вы не только с легкостью находили себе работу, но и при желании могли развиться и получить повышение достаточно быстро. У вас есть блок на финансовой сфере и на сфере здоровья. В ближайшее время также может проявить себя упадок сил. Блок возникает по двум причинам — либо от сильных переживаний в жизни либо его сделал вам человек целенаправленно. Нужно смотреть более подробно.

    март 6, 2020 г.