Психология

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мой муж заходит на страницы в соцсетях к своим бывшим девушкам, когда я спрашиваю для чего, он начинает врать, изворачиваться. Да и в общем он врет во многих - вопрос №3663131

ситуациях. Подскажите, как с этим быть?

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Как быть с чем? С Вашим недоверием и контролем личного пространства мужа? Это проблема уверенности в себе, страхов.

    март 7, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Как минимум уже не спрашивать, так как «внятного ответа Вы не получаете», у вранья есть причины, не так все просто, где человек пообещает, даже искренне и перестанет врать… Если хотите сохранить эти отношения, то не на «слежку делайте акцент», так как запретный плод сладок, только будет еще больше его провоцировать «заходить к бывшим», а на себе делайте акцент, где Вы измените имидж, включите элементы юмора, расширите свой круг общения. С мужем, ведите себя корректно, но не заискивайте. Здесь не получится, что «раз — два поговорили» и уже «перестал заходить», если Вы изменитесь, то тогда есть большая вероятность, что он изменится, будет на Вас больше обращать внимания. Успехов Вам во всем!!!

    март 7, 2020 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Добрый день, Наталья!
    А зачем вы следите за ним? Ну, зашёл и что? В вас говорит ревность. Врет, потому что не доверяет. Не доверяет, потому что вы, как «мамочка» следите за ним. А вдруг «нашкодит».
    Вам нужно избавляться от ревности и потологической слежки. Каждому человеку нужно личное пространство.
    Мудрости вам.

    март 7, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! А откуда вы знаете, что он заходит к бывшим девушкам? Вы что, за ним следите?

    март 7, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья! Подумайте, насколько это важно для Вас в отношениях — и что вообще для Вас в отношениях важно. Решать, как быть и что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 7, 2020 г.