Психология

У меня закрыт матерински канал как мне быть - вопрос №3663226

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Иза, здравствуйте!
    Обратитесь к экспертам из раздела «эзотерика». Напишите вопрос, пройдя по ссылке внизу
    www.liveexpert.ru/topic/religion

    март 7, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ира, здравствуйте. Открыть надо этот канал, будет желание, обращайтесь Успехов Вам во всем!!!

    март 7, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Иза! Расскажите подробнее, что это такое и что Вы хотите сделать.

    март 7, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Иза! Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    март 7, 2020 г.