Психология

Решено

Здрастуйте! Мне 25 лет, я достаточно закрытый и скованый человек, но мужчинам очень нравлюсь, но почему-то они воспринимают меня не серйозно, никак не могу найти себе молодого человека. - вопрос №3663474

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Александра! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 7, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

    март 7, 2020 г.