Эзотерика

Вижу четко своего сына, провалившегося под лед, лед разбила, чтоб достать, но вижу, что не смогу-он тонет и улыбается. А я ему говорю, что очень сильно его люблю, кричу и просыпаюсь - вопрос №3663499

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень сильно тревожитесь за сына, вот во сне  и снятся ситуации с его потерей.
    Это чисто психологический сон, он не несёт никакой нагрузки.
    Успокаивайтесь и сны будут снится радостные.
    Если сон тяжёлый, подойдите утром к открытой форточке и проговорите:«Куда ночь, туда и сон», и «выдуйте » его из себя.
    Всех благ!

    март 7, 2020 г.