Эзотерика

Сбудется ли в ближайшее время задуманное и не испортятся ли при этом отношения с моим ребёнком? :) Здравствуйте! - вопрос №3663546

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! Недостаточно данных, но если очень кратко смотреть, то выпадает, что задуманное Вами вскоре должно осуществится (карта Звезда), а вот в отношениях с ребёнком возникнет период некого недопонимания, но это будет временным, постепенно ваши отношения должны нормализоваться (карта 5 Кубков).

    Всех благ!

    март 7, 2020 г.