Эзотерика

Устала! Крик души как устала! Устала жить, устала понимать людей, устала быть не понетой, устала быть обманут ой, устала быть не любимой, не хочу все тащить я так устала!!! - вопрос №3663591

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Omihle

    647-й в Эзотерике

    Всегда есть день, в котором еще нет всего этого: нет боли, нет разочарований, нет радости, ничего нет. И этот день — «Завтра». Всегда есть шанс всё изменить и самое подходящее время его использовать — это «Сейчас». Не хотите — не будьте, а продолжите — не особо и наболело значит. Доброго Вам дня!

    март 7, 2020 г.