Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у этого молодого человека девушка или чувства к кому та Дима 12 августа? - вопрос №3663709

Вопрос задан анонимно март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    с наступающим вас 8 марта удачи вам и успехов. что касается отношения верить или не верить это ваше право но линии любви на стороне нет. а ваша карта связана с ним. карты указывают на исполнения желания. но и то что будет от него и поздравления и то что всё таки между вами есть взаимность. были промахи по линии отношения у  вас с ним. но карта возврата утраченных позиций в отношения

    март 7, 2020 г.