Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

раскажите значени линий на руке - вопрос №719996

Здравствуйте дорогие эксперты, погодайте мне пожалуста, раскажите что ждет, когда замуж, какая судьба, что простаит  и  т д . изображение из вопроса

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Брак у вас поздний, трое детей видно, обрывы жизни два раза, это два случая в которых будете между жизнью и смертью.

    август 12, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    Нормальное здоровье, деньги будет, не много, но в достатке, есть склонность к бизнесу., счастливый брак, есть агрессия, можешь смело идти в военные войска, да же если и Вы женщина, власть там будет у Вас, переживаете часто, часто родственники в лазит в Вашу жизнь..

    Далее в чаде отвечу.

    август 12, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    С удовольствием расскажу — я очень давно изучала эту науку — хиромантию. И до сих пор ею пользуюсь — так как она удивительно точна !!!!!!!!!!

    август 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В отношениях познаете очень сильную и безумную любовь, и безумные страдания.

    август 13, 2013 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Позднее взросление, долго оставались или до сих пор остаетесь «ребенком» в душе.

    Есть вероятность работать на себя, но не совсем бизнес, скорее какое-то хобби которое будет приносить деньги — творческая работа.

    Брак один, прочный, двое детей.

    Позитивный, настроенный на хорошее человек, серьезных проблем со здоровьем нет.

    август 13, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Эмоциональная Личность.

    август 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно остерегаться мужчин склонных к обману, которые много обещают, но мало делают. Брак у вас связан с дальней дорогой, будете менять место жительства, и уже где-то в течение двух лет — линии пересекаются очень удачно, и похоже на счастливое стечение обстоятельств, может подруги завидовать будут вашему успеху. Есть риски со здоровьем — остерегайтесь высоты.

    август 13, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы родились под счастливой звездой! Вам светит фортуна и большая любовь, долгая и счастливая жизнь!

    август 13, 2013 г.