Медицина

Здравствуйте!Произошла бытовая драка, получил удар в челюсть, образовалась вмятина на уровне уха, ниже виска. Обратился в поликлинику сделали ренген, положили с диагнозом сотресение мозга. На счет - вопрос №3663715

челюсти доктор сказал ушиб, олнако уже 3 как не могу широко раскрыть рот, твердую пищу не могу есть без боли. Вопрос: не заклинет ли у меня челюсть? Если это ушиб значит вмятина срастется?

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шарапов Артур Равкатович

    26-й в Медицине

    TIKA, челюсть не заклинет.  Попейте диклофенак, боль будет уходить быстрее.

    март 8, 2020 г.