Эзотерика

Здравствуйте... Что необходимо сделать чтобы решить финансовые трудности? - вопрос №3663752

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    настроить себя надо не на богатство а на линию стабильности не гнаться за богатством.молитва святому спиридону вам будет большой поддержкой. так же есть простой ритуал для привлечения денег купить недорогой кошелёк положить туда небольшую купюру спрятать в укромное место  и через месяц потратить новую доложить вот таким простым способом вы приманите новые деньги.

    март 7, 2020 г.