Эзотерика

Здравствуйте, мне 29 лет, работаю воспитателем, но я не уверена что это то что мне нужно. Очень хочу найти себя по жизни. Своё предназначение, кем мне работать. И никак не могу определиться ((( - вопрос №3663800

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы рассмотреть вопрос и помочь Вам, нужна дата рождения Ваша и фото.
    Скорее всего, что работа с детьми, но с другим направлением Вам подойдет, не воспитателем

    март 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не можете определиться, значит, не время.Пока набираетесь жизненного опыта. Воспитатель-это, конечно, не Ваше место, будете работать в большом интересном коллективе, основную часть которого будут составлять мужчины.

    март 7, 2020 г.