Психология

Может ли ребёнок уйти жить от мамы к отцу в 13 лет? - вопрос №3664477

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Данилов

    81-й в

    Здравствуйте, Данил!

    Юридически — ребенок может высказать свои предпочтения, с кем из родителей он хотел бы жить. И есть вероятность, что их учтут.

    Психологически — нужно смотреть, с кем он хочет жить и с кем ему будет лучше.

    март 7, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Данил!
    Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    март 7, 2020 г.