Эзотерика

отношения - вопрос №36646

здравствуйте.мне уже сегодня предстоит тяжелый выбор, между любимым человеком, в искренности каторого я не уверена на все 100 и гражданского мужа, брак с каторым не оправдал моих ожиданий.я в тупике и взываю о помощи! я очень боюсь повторить судьбу своей матери и не дай бог бабушки! дайте пожалуйста совет, как лучше поступить! меня зовут янина, дата рож.04.01.1980, время 12-00, место город кагул, муж-руслан, дата рож.19.06.1975, время не знаю, место город кагул, любимый-анар, дата рождения 09.03.1983, время незнаю место азербайджан.очень прощу не оставте мою просьбу без внимания, спасибо.очень надеюсь на ответ!

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    Эзотерика

    На вас целый букет негатива,а вы еще удивляетесь,что так не везет в жизни...

    Обращайтесь.Объязательно помогу!Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    сентябрь 29, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Делать выбор конечно ВАМ , но по матрице рождения ВАШ муж "сильный" Я, за ним будите как за стеной. Второй мужчина " слабый" и очень скороего "пыл" остынет . И начнутся проблемы. Сядьте и подумайте.

    сентябрь 29, 2010 г.
  • У вас сложный случай. Вы можете потерять навсегда хорошую репутацию. Пока не будете на все 100 процентов уверены в новом браке - не уходите от прежнего мужа. Потом горько можете пожалеть.

    сентябрь 29, 2010 г.

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Для того что бы верить в искренность любимого-разберитесь со своими чувствами-так ли сильно вы его любите!!По вашим датам у вас скоро новый выбор будет!!

    сентябрь 29, 2010 г.