Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что-то очень нервозно всё вокруг. Открыли бизнес в конце января, а документы до сих пор не получили. Из потенциальных поставщиков никто толком не отвечает. Моя мама и отец подруги сильно переболели. - вопрос №3664746

Сегодня поругались очень сильно с подругой. Может, есть сглаз или порча? Евгений, 19 мая 1971, Рита, 20 октября 1977. изображение из вопроса - Что-то очень нервозно всё вокруг. Открыли бизнес в конце января, а документы до сих пор не получили. Из потенциальных поставщиков никто толком не отвечает.
Моя мама и отец подруги сильно переболели.

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Есть порча на закрытие путей на Вас. И на обоих негатив от зависти.

    март 7, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Очень много негатива на вас.

    март 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Следствие наличия недоброжелателей, которые всегда, как мухи, вьются над успешными людьми. Ну, или тех, кто к успеху стремится. Сглаз-подвид порчи, и его разрушительная энергия распространяется на все сферы жизни.

    март 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много стоит блоков на финансы…

    март 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам перекрыли все пути и дороги по вашим  всем направлениям, вашей  жизни и этот  сглаз , который на вас  идет перешел и на ваших родных и близких вам  людей. Пока он есть -так все и дальше будет продолжатся  у вас.

    март 8, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    магического влияния нет… все что перечислили встречается довольно часто

    март 8, 2020 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Не падайте духом всё у вас получится, от зависти бывают, то что вы пережили, те кто вам мешал, вы им ещё не раз будите благодарны, вы достигните таких успехов и высот, что всё то что вы пережили покажется вам настолько ничтожным, по сравнению с тем что добьётесь.Дорогу осиливает идущий. все будут довольны даже и друзья и подруги все кто участвовал, в вашем Бизнесе. будьте уверенны всё только начинается до этого вы все вкладывались, теперь пришло время получать урожай ваших вложений и достижений.
    С уважением Софият…

    март 8, 2020 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ситуация, скажем прямо, далеко не благоприятная для Вас. Вы время от времени подвергаетесь энергетическим «обстрелам». кто-то таким образом оттачивает на Вас своё магическое мастерство. не исключено, что это воздействие имеет целью постепенно ослабить Вас. у Вас хотят  отнять удачу. защита со стороны высших сил у Вас оказалась недостаточной, чтобы не допустить этого. Вы получили изрядную порцию негатива. навредить Вам пытались через проблемы в  жизни. любовную магию к Вам точно применяли, причём, неоднократно.

    март 8, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    середина августа, знакомство, брак через год, после рождения сына, до указанного времени никакив встреч и связей не искать, посещение церкви только приветствуется.

    март 8, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Есть сглаз, зависть к успеху, зависть к личному благополучию. Зависть от женщины, которая вызывает доверие у Вашей жены.

    март 8, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Негатив есть, вот и не получается ничего и проблемы со здоровьем

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчи нет, в ближайшее время дела нормализуются. Все пойдет намного лучше, чем раньше.

    март 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Тому есть серьезные причины. Обратитесь к специалисту.

    март 8, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    На Вас нет воздействия. Оно есть на Вашем партнере/партнёрах. Из-за их негативной ауры проблемы возникают у Вас.

    март 8, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    У Вас все  с головы на ноги поставлено, как и фото, которое Вы  выставили. Это уже показатель  того, что  есть негатив.

    март 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ни сглаза, ни порчи, нервное напряжение сказывается и ожидание решения вопроса бизнеса. С подругой помиритесь, родители в порядке, скоро все наладится.

    март 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да есть сглаз, от женщины, которая хорошо общается с вашей женой

    всех вам благ!

    март 9, 2020 г.