Психология

Я не люблю общаться - вопрос №3664919

Я не люблю общаться с людьми мне это дается с трудом, даже с родными и друзьями мне тяжело. В интернете тоже они мне пишут спрашивают, но у меня даженет желания с ними разговаривать. В этот момент я чувствую какую пустоту в сердце…

Вопрос задан анонимно март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 7, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте! В чём суть вопроса?

    март 7, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А что вы хотите от психолога?

    март 8, 2020 г.