Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. С наступающим 8 марта дорогие дамы и всего вам самого хорошего. Дорогие эксперты меня зовут Елена 03.08.77 скажите - вопрос №3664922

пожалуйста я собираюсь в отпуск в Крым встречусь я с Русланом 03.08.77 и возобновятся наши с ним отношения. Любит он меня Спасибо и ещё раз с праздником всего вам самого хорошего

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    скажем так — сама поездка 50\50, могут произойти изменения от вас не зависящие… с мужчиной ваши пути разошлись

    март 8, 2020 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Поездки не будет, мужчина уйдет от вас.

    март 8, 2020 г.