Медицина

Учусь в военном вузе сейчас нахожусь на ввк. Нейрохирург поставил категорию годности Б. После этого прошел ещё ЭЭГ и суточный мониторинг давления. Результатов пока нет. Могут ли эти обследования - вопрос №3665078

изменить категорию годности. Во время отпуска был обморок, из-за чего и сделал МРТ из симптомов частая головная боль и головокружения могут ли изменить общую категорию годности на В?

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы торопите события. Обследования и анализы вообще ни на что не влияют, кроме Вашего врача, который должен сначала установить диагноз, его классифицировать и соотнести с категориями годности.

    март 8, 2020 г.