Юриспруденция

Доброе Утро! Очень хотелось бы узнать получится ли у меня до конца разобраться с наследством? - вопрос №3665167

Вопрос задан анонимно март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Да, у вас получится до конца разобраться с наследством, если изучите ч.3 раздел  Раздел V. Наследственное право   или напишите юристу о своих проблемах

    март 8, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    А Вы подайте заявление о принятии наследства в установленный законом 6-месячный со дня, следующего за днем смерти наследодателя нотариусу по месту его открытия. Если это самое главное действие сделаете, то проблем с получением наследства потом не будет.

    март 8, 2020 г.