Психология

все сложно..!!! - вопрос №36652

Здравствуйте! Нужное дело делаете, низкий Вам поклон!!! SOS..!!! У меня сильная проблема: пропал сон, депрессия, чешется тело(до подергивания), хочется есть мел. Посоветуйте- что делать?!!! Заранее благодарен!

сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия

    24-й в

    Я бы посоветовала вам пройти консультацию эндокринолога. В любом случае ваша проблелма может решиться лишь после сдачи анализов и обследования. Психологи вам не помогут.. Но на нашем сайте консультируют и врачи, поэтому , если есть желание,выберите специалиста, пообщайтесь. Кстати, желание есть мел говорит о возможном недостатке железа в организме.

    сентябрь 29, 2010 г.

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Вопрос ваш сложен и требует тщательной проверки!!Тем боле что когда  объявляют :SOS -то пишут координаты!!Так что давайте даты и время рождения и фото!!

    сентябрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Комарова

    Психология

    Возможно что-то со здоровьем (физиология), возможно - с психикой  (психосоматика), возможно - прикол, не зря же Вы -  pashaprikol

    сентябрь 29, 2010 г.

    Александра

    375-й в Психологии

    Уважаемый, напишите в чат, много вопросов задать нужно и выяснить.

    сентябрь 30, 2010 г.