Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Когда выйдет на связь и захочет встретится Вадим 08.04.1981 с Екатериной?? - вопрос №3665264

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сегодня вас поздравит. А дальше сама увидите когда встретиться предложит и что вообще дальше будет?

    март 8, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    На связь выйдет в течении 3-* часов ( или вечером). О встрече договоритесь позднее.

    март 8, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В ближайшее время не выйдет, а в более далеком будущем он вообще может отказаться от выхода на связь с девушкой.
    Есть кто-то третий в отношениях...
    Но поздравить может захочет с праздником.

    март 8, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Пока такой мысли не вижу в его голове, но встреча возможна в конце марта

    март 8, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На связь Вадим выйдет сегодня, и от вашего разговора будет зависеть произойдёт встреча или нет. Вадим настроен на встречу.

    март 8, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Вообще то… Вадим уже вот вот готовится… к контакту.
    От него идет вектор — в направлении к вам.
    Энергия довольно активная -значит, он настроен азартно- т.е. энергично.
    Встретиться… возможно тоже захочет  -но это не сразу после своего объявления вам.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие полтора-два месяца будут серьезное общение и встреча.

    март 8, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение месяца у вас будет встреча и предложение от него.Положительные эмоции она у вас вызовет.Все благ!

    март 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На связь выходить не желает.Мужчина не Ваш.

    март 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет ли встреча или нет оракул на желания даёт положительный ответ карта этого месяца. а вот то что есть препятствия ссора но во первых это не конфликт а во вторых точка в отношении не поставлена.

    март 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ему и в голову не приходит выходить с Вами на контакт. Не вижу общения между вами, как-будто чужие люди.

    март 8, 2020 г.