Медицина

Решено

vip

Добрый день. Мужчина. Принял 1 таблетку витаминов Vitrum plus в день сдачи анализа мазка из уретры. Это исказит результаты анализа и надо пересдавать? - вопрос №3665312

Мужчина. 26 лет. Недавно сдавал анализ: мазок из уретры. Обычные рекомендации перед сдачей этого анализа выполнены (их немного). Но недавно вспомнил, что именно в этот день утром (сдавал анализ вечером) принял 1 таблетку витаминов Vitrum plus (мультикомплексный витаминный курс). Перед этим не употреблял витамины месяц месяц. Это исказит резултат анализа и его надо пересдавать?

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Это витамины, они не могут повлиять на результат анализов.

    март 8, 2020 г.
  • Добрый день! Повода для беспокойства нет! Этот препарат никак не повлияет на результат анализа. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    март 8, 2020 г.