Юриспруденция

не возвращают денежный долг - вопрос №366537

Заняла сумму в размере 10 т.р. обещали отдать на след.неделе, уже прошло больше месяца! Свидетели есть, но нет подтверждающих документов. Помогите, как мне быть!??

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Альбина! Если нет расписки в получении от Вас денег, уповайте теперь только на то, что заемщик поимеет совесть и возвратит долг. Свидетельские показания в этом случае не помогут, т.к. договор займа  должен заключаться в письменной форме.

    Всего доброго и удачи!

    сентябрь 17, 2012 г.