Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относится Олег 20.06.89 к Ирине 21.10.94? ЧТо у него в мыслях по поводу этой девушки? - вопрос №3665424

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень нравитесь, но серьезного отношения нет. Есть препятствия по обстоятельствам.

    март 8, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Физически его тянет к Ирине, но он не видит будущего вместе.

    март 8, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Олег относится к Ирине, ровно, без особых эмоций. Для общения с Ириной, у него, есть некий интерес — то ли хочет что-то узнать, то ли так, для сбора информации. У него просматривается другая женщина.

    март 8, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока между ними виден холод, недопонимание. Как таковой точки, я не увидела пока, но и не вместе однозначно на сегодня они. Относится с симпатией, но пока его все сильно настораживает и пугает, повторений боится, поэтому пока без движений. Есть вероятность того, что оно, движение будет, но не сейчас однозначно, ближе к лету. Всего светлого

    март 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам относится.

    март 8, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сильный интерес к ней и влечение.Пока отношения дружеские, движение и развитие идет ближе к лету.Всех благ!

    март 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина не по судьбе. Интересуют только интимные отношения.

    март 8, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится с симпатией, положительно… Нравится ему Ирина.

    март 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень неплохо, хотя назвать отношения на данный момент идеальными сложно, но просто не пришло время. Планирует познавать Вас и дальше,-Ваши вкусы, нрав, мировоззрение.

    март 8, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он симпатизирует Вам, но не уверен ни в своих чувствах, ни в Ваших. Больше всего  сейчас он не уверен в Вашем интересе к нему. У него в голове такие мысли ," если я буду настойчивым -не отвергнет ли она меня?".

    март 8, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у него в мыслях вышла карта борьбы, в чувствах-он как на нервах, у вас в мыслях-рассуждения о нем, в ближайшие дни у вас обсуждение важного вопроса ил темы будет, у него вышла карта формирования отношений… Всего доброго!!!

    март 9, 2020 г.