Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что будет дальше в наших отношениях? Что он чувствует сейчас и что намерен делать? - вопрос №3665440

Елена 03/05/1980 Рустам 05/08/1976

Дополнение автора от март 8, 2020 г., 22:26:09

Посмотрите, пожалуйста, сделает ли он то, что я жду от него. Я для себя решила что больше не встречусь с ним пока он не исправит кое-что. Я хочу чтобы он наказал тех, кто меня обидел, сделает ли он это??

Elena c март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречаться намерен.

    март 8, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Влюблен, хочет быть рядом и намерен развивать отношения. Но все же не стоит сильно торопить события, так как пыл может поутихнуть и станет меньше уделять внимания. На данный момент ему больше хочется близости, не думает пока о будущем серьезно.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что вы словно как на весах находитесь то ссора то примирения и сейчас в отношении пауза. но вина в этой ссоре взаимная но и в отношении друг к другу есть любовь. будет встреча разговор и вы придёте вновь к примирению.а вот то что дороги ваши не расходятся а идут рядом друг с другом и строить надо отношения на любви и доверии а в ссорах спорах надо искать золотую середину.удачи вам

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства к вам сильные.В намереньях-завоевать вас, проявить интерес; очень вы ему симпатичны, мужчина готовится к встрече; хотел бы отношений с вами.Всех благ!

    март 8, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина оживлен в данный момент и планирует вас куда-то сводить
    . Отношения будут стремительно развиваться в плане чувств.

    март 8, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
    youtu.be/nZiBvBonki8
    С уважением, Регина.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильная привязанность, страсть… Планирует улучшить отношения.

    март 8, 2020 г.