Эзотерика

Добрый день.меня интересует как погиб мой брат на фото?умер он своей смертью или ему помогли?открыто уголовное дело но очень много вранья со стороны жены много не понятных вешей,жена ведет странно - вопрос №3665546

себя.помогите разобраться.на фото брат с женой. изображение из вопроса - Добрый день.меня интересует как погиб мой брат на фото?умер он своей смертью или ему помогли?открыто уголовное дело но очень много вранья со стороны жены много не понятных вешей,жена ведет странно изображение из вопроса - Добрый день.меня интересует как погиб мой брат на фото?умер он своей смертью или ему помогли?открыто уголовное дело но очень много вранья со стороны жены много не понятных вешей,жена ведет странно

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неспокойный, есть что сказать.Значит, следствие идет по ложному пути.

    март 8, 2020 г.