Психология

Здравствуйте.Любит ли меня мой гражданский муж?Стоит ли мне дальше с ним развивать отношения?Мы только недавно потеряли малыша(у меня был выкидыш) - вопрос №3665738

изображение из вопроса - Здравствуйте.Любит ли меня мой гражданский муж?Стоит ли мне дальше с ним развивать отношения?Мы только недавно потеряли малыша(у меня был выкидыш)

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    нет понятия гражданский муж
    это сочетание несочетаемого
    сожитель называется эта комбинация из несочетаемых слов
    а если это не муж
    и вы были беременны от него
    то действительно стоит задуматься уже а не пора ли замуж выходить
    сколько можно жить во временных отношениях
    а создает отношения любовь и ответственность
    и если такое сомнение
    то где любовь
    ее как известно почувствуешь сразу
    вот вам и ответ
    сожители пользуются друг другом какое то время и не видят друг друга в своей судьбе по своей жизни
    на это дать ответ можете вы оба

    март 8, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Евгения! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 8, 2020 г.