Эзотерика

здравствуйте , у нас большая проблема с соседями , они шумят и днём и ночью покоя нет, но читать заговоры я не могу сама , болею астмой ,может можно написать молитву или заговор от белой магии чтобы - вопрос №3665872

соседи переехали и подложить её вблизи где они живут ( соседи с боку )

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет. Нужно читать и делать обряд.

    март 8, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, нельзя, результата ж не будет вы ж не специалист, но вам можно помочь

    март 8, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Шуметь будут пока вы реагируете на этот шум.Стараться пропускать мимо.Тогда утихнут.Если нет сил-обращаться к участковому.молитва может и не сработать.

    март 8, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    заговоров мало.нужно проводить работу.

    март 8, 2020 г.