Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер ! С женским днём 8 марта поздравляем 🎉 !!! - вопрос №3665902

что означает сон? Подходит мужчина и целует в губы с причмокиванием и непрерывно с таким желанием, но я почему то отталкивала, стеснялась, потому что на рабочем месте и многие это замечали.

Вопрос задан анонимно март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    целоваться в губы не очень приятный сон… к ссорам и склокам…

    март 8, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С весной Вас. Поцелуи в губы-это к неприятным разговорам, ссорам. То, что оттолкнули- сможете обойти этот разговор, выйти из него без нервов

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Ведьма

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Данный сон о какой то неприятной ситуации которая может у Вас произойти, но на Вашу жизнь она ни коим образом не повлияет.

    март 9, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    К проявлению знаков внимания от человека, который вам не по душе

    март 9, 2020 г.