Психология

Мой начальник позвал в кабинет. И я боюсь что он меня уволит - вопрос №3665951

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Жанар! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 8, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Жанар!
    Попытайтесь доказать, что Вы действительно достойны этой работы.
    Не бойтесь трудностей. Уволят, найдёте другую работу. Главное сохраняйте спокойствие и чувство собственного достоинства. Нет проблем, которых невозможно решить.
    Удачи!

    март 9, 2020 г.