Психология

Что мешает мне переехать в город, в котором я чувствую себя, как дома? - вопрос №3666089

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Васильевич

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Диана! По одной только формулировке вопроса сложно что либо ответить. Вы можете выбрать себе психолога и на консультации, описав более подробно сложившуюся ситуацию, получить достаточно объективный ответ. Всего доброго.

    март 8, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана, только Вы можете знать, что именно мешает Вам  переехать в город, в котором Вы чувствуете себя как дома. Если Вы хотите понять себя, разобрать ситуацию подробнее, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.

    март 8, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Диана!
    Возможно, Ваша внутренняя неуверенность, боязнь принимать решения, брать на себя ответственность, боязнь новых ощущений, ведь старое все же привычнее и родное. Вас что-то держит и с этим нужно разбираться.
    Стоит проработать над этими ощущениями и попытаться понять, действительно ли Вам необходим этот переезд.
    Удачи!

    март 9, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана! Действительно. Что вам мешает?

    март 9, 2020 г.