Психология

Что делать если я злюсь на судьбу, на Бога за болезнь? Я постоянно задаю вопрос, что кроме меня болезни не к кому прицепиться, только ко мне обязательно? - вопрос №3666300

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей Владимирович, здравствуйте. Болезни ко многим цепляются… Важно понять, что у Вас за болезнь и можно ли ее вылечить? Или же если нельзя вылечить, то как с этой болезнью жить и получать удовольствие от жизни. Успехов Вам во всем!!!

    март 9, 2020 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если исходить из того, что болезнь уже есть и надо ее кому-то прицепить. То, я думаю, что надо  выбирать того, кто больше несёт вреда для будущего, чем пользы.
    А если исходить из другого мнения, что болезнь — это ваш разговор с богом. Что они появляются, когда есть пренебрежение к делам и созданиям бога. И болезнь нужна, чтобы понять ее и исправиться. А если не понимает, то и смысла в такой жизни нет.
    Стоит ли в таком случае злиться? Может лучше не злиться, а начать искать ответы. Начать можно с личной консультации у психолога. Да, это не всегда дёшево, но и болеть бывает очень больно и дорого.
    Рекомендую попробовать, и начать что-то делать.
    Также стоит обратиться к врачам со своей болезнью, если сейчас недостаточное обследование и лечение.
    Добра и счастья вам!

    март 9, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Алексей! Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    март 9, 2020 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 9, 2020 г.