Эзотерика

Здравствуйте,эксперты.Если ровесники на них тоже действует в синастрии Лилит соединение Лилит ?спасибо. - вопрос №3666506

Вопрос задан анонимно март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В парных отношениях, у людей родившиеся в один и тот же год, безусловно есть влияние Лилит, подключаются к энергетическому состоянию своего ровесника и оказывают стимулирующее влияние на активность друг друга, Лилит является показателем кармической связи, даст непростые отношения, выйти из которых зачастую сложно

    март 22, 2020 г.