Эзотерика

Доброе утро, к чему снится купаться в прозрачной воде с младенцем? Была ещё девушка, возможно мать ребенка,но,не помню,она просто была - вопрос №3666557

Вопрос задан анонимно март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ведьма

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой сон предвещает сновидцу в материальном плане везение и успех,  сулит долгую и беззаботную жизнь.

    март 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прекрасные беседы, хорошее настроение, удача в задуманном.

    март 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает приятные хлопоты и новые положительные обновления, касающиеся важных жизненных событий… Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.