Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, приснились мои умершие родственники - вопрос №3666618

Бабушка и дедушка. Во сне я совсем забыла что они давно умерли. Я приехала к ним в гости, но все было иначе чем в реальности. Все было лучше и богаче. Место где они жили было все в зелени, был большой богатый дом, были и другие родственники, которые еще живы, но я с ними давно не общаюсь в реальности. И выглядели все намного лучше чем в реальности, красивее, ухоженней. Относились ко мне с большей теплотой и уважением чем при жизни. Было и несколько животных, маленький ярко-зеленый крокодильчик, какой-то круглый ярко-зеленый хамелон, породистая собачка. Я спросила у бабушки остались ли здесь еще мои друзья детства, она сказала что да и начала звонить кому-то по видеосвязи с крутого смартфона (в реальности они умерли 20 лет назад и ничем таким никогда не пользовались). Пока она звонила я задела рукой какое-то колючее растение и доставала из ладони иголки пучками, с капельками крови, никакой боли не чувствовала.

Вопрос задан анонимно март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, избежите неких крупных неприятностей в ближайшее время…

    март 9, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какое-то известие ранит Вас, зацепит, но друзья окажут поддержку

    март 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несомненно, Вы гостили в их прекрасном мире, где все ярко, красиво и удивительно спокойно. Встреча мертвых и живых происходит намного чаще, чем мы об этом подозреваем, через астральные путешествия.

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это будет помеха, которую вы сможете избежать.

    март 9, 2020 г.