Эзотерика

Здравствуйте всем. Меня зовут олеся год рождения 14.03.1989.... мы с мужем 10 лет в браке .. он очень сильно изменился в плане таво как ко мне так и к моей семье не с кем не хочет общаться.. и иногда - вопрос №3666779

думаю что он завёл себе любовницу и хочет уйти семьи но не знает как это сделать… иногда я дума что я нехочу не жить не семью… как быть.это очень тяжело нет понимания в семье он делат что хочет и я начинаю деть что хочу. Может у меня по судьбе должен другой мужчина быть или стоит побороться за этот брак… проста сил больше нет

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ответов на ваш вопрос может быть много. Что бы понять правильный ответ нужны данные обоих.

    март 9, 2020 г.