Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйти юля 1990 Как скоро я встречу хорошего парня который по любит не бросит - вопрос №3666795

изображение из вопроса - Здраствуйти юля 1990
Как скоро я встречу хорошего парня который по любит не бросит

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Не видно пока по вашей судьбе вообще рядом мужчины, что смог бы стать вам второй половинкой. У вас идет закрытость в отношениях, в семье и браке. Нужно снимать этот негатив.

    март 9, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, встреча будет летом с серьезным парнем.

    март 9, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уже в этом году дороги могут привести Вас к нужному мужчине. Карты же показывают, что следующий молодой человек станет Вашим избранником. Удачи!

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, летом встретите симпатичного вам мужчину, а как будет развиваться зависит уже от вас обоих.

    март 9, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Встреча будет в этом году, осенью поздней. НО Вы не сразу его подпустите к себе, будете сомневаться, присматриваться, давать возможность ему показать себя и проявить, заслужить Ваше доверие. Знакомство будет в людном месте, парень старше, шатен.

    март 9, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Сильный негатив на вас. При чём изнутри.
    Встреча со своим мужчиной идёт на оттепель в следующем году. До этого нужно будет негатив снимать, чтоб мужчина не поступил с вами так же, как раньше было.

    март 9, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 4 месяцев вы встретите хорошего парня, с которым создадите семью.

    март 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2021м году встретите серьезного мужчину… а в этом будут знакомства, но не для брака…

    март 9, 2020 г.