Юриспруденция

Моя мать настраивает мою дочь против меня более того похитила дочь пока я спала,говорит что я таскалась по мужикам хотя прекрасно знает что это ни так,говорит что она мне не нужна(дочь)а я ее - вопрос №3666830

люблю, настраивает против родной сестры ее, говорит что я маленькую люблю больше, написала заявление в полицию мне не отдают ее, милиция не торопится, что делать? я в панике, есть свидетели у которых я жила когда меня мать выгоняла

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подавайте жалобу в прокуратуру и заявление о похищении ребенка в полицию. Пусть проверят факты и вынесут процессуальное решение.

    март 9, 2020 г.