Медицина

По назначению невролога принимаю фенибут по схеме: 0,5 утром, в обед, на ночь полную таблетку. Полгода назад лечилась также, но сейчас при повторе лечения с 3 дня стали мучить головные сдавливающие - вопрос №3666833

боли, сегодня 9 день с болью встала, хотя спала хорошо, ночью не просыпалась, и боль не проходит целый день

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Простите, но то, что Вы написали выглядит по меньшей мере забавно «фенибут по схеме». Фенибут не тот препарат, который может что-либо вылечить, чтобы его принимать «по схеме». Что Вы лечите-то? Какой у Вас диагноз?

    март 9, 2020 г.