Психология

Закрыт

Я шизофреник? Я слышал голос три раза в своем сознании и видел визуальную проекцию... - вопрос №3666905

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это ещё ничего не значит. Для постановки диагноза шизофрении вас надо наблюдать не менее полугода, что бы понять что с вами. Вы можете обратиться к врачу-психиатру. Если вас интересуют ваши феномены то их можно разобрать на индивидуальной консультации с психологом здесь на сайте.

    март 9, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если это случилось впервые, возможно просто устали, спокойно к этому отнеситесь, нормализуйте режим дня, уберите то, что беспокоит в жизни. Если же подобное будет повторяться, то тогда надо обратиться к врачу — психиатру по месту жительства, только врач может поставит диагноз. Успехов Вам во всем!!!

    март 9, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    март 9, 2020 г.