Эзотерика

vip

Здравствуйте. Последние 3 дня часто натыкаюсь на одинаковые числа на часах, например 14:14, 18:18, 08:08, 09:09. Я чувствую, что это знак. Или это просто совпадение? - вопрос №3667040

Светлана — 20.01.1992 г.р.

Вопрос задан анонимно март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Числа разные, поэтому закономерности нет. Ваш взгляд просто цепляется за одинаковое, а мозг уже видит закономерность. Вы и другие числа видите, просто внимание свое не акцентируете, а выделяете одинаковые.
    Если бы вы постоянно видели одни и те же числа, причем, не только на часах — тогда это знак и его нужно расшифровывать.

    март 9, 2020 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это синхронизация по времени, т.е. Вы живёте не отстаивая от времени. Это хороший знак.

    март 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто совпадение.

    март 9, 2020 г.

    |

    21-й в

    Вы находитесь в синхронии с макромиром. Это великое благо и показатель того, что Вы идете по пути своего предназначения. Постарайтесь не выпасть из потока.

    март 18, 2020 г.