Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у.мужа ко мне? Любит меня? Что у него к другим? считает ли он меня красивой,?Наше.будущее,.настоящее Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 - вопрос №3667041

Дополнение автора от март 12, 2020 г., 18:51:03

и просмотрите пожалуйста, что у меня со здоровьем?

Анастасия Кривова март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Любит Вас мужчина, красивой считает, будущее есть, не без проблем конечно, терпение Ваше требуется
    Всех Благ

    март 9, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина Вас любит, однако эмоции/страсть немного угасли из-за чего появились сомнения, чистка пары и гармонизация отношений вернут былую связь в отношения. Удачи!

    март 9, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Любит вас. К другим чувства.
    Считает вас красивой.
    У вас есть будущее. Настоящее тоже.

    март 12, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж любит Вас, только устает от упреков. Вам в нем что-то не нравится, какая-то вредная привычка, связана с девушками, Вы его очень сильно ревнуете. Но н Вам верен и любит Вас. Вы красивая и муж это видит. Просто бытовыми проблемами/заботами иногда уставшая. Есть между вами ссоры из-за ревности, но это мелочи жизни. Не давите на него, и он будет веселее. Удачи Вам

    март 12, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интересный мужчина, любит перекладывать обязанности на вас, характер у него такой. Но он действительно вас любит, чувства есть, а с другими лишь разговор, беседы. Он вам не изменяет и в мыслях такого нет. Переживать не стоит. Что же касается настоящего, есть словесная перепалка( ссора )  В ближайшем  будущем ситуация особо не изменится.  Немного устали вы морально от этого конечно. Тут стоит поговорить с Дмитрием, решить эти конфликты.  Я не вижу что ваши отношения закончатся, по крайней мере в течении 5-ти лет будете вместе

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Ваш муж любит вас, но любовь эта уже слегка приугасла, не хватает  искорки, да ему нравятся другие девушки, потому что это чужие, а вы часто задаёте вопрос один и тот же, ничего у вас не меняется(извините конечно) очень хочется чтоб вы услышали, если вы будете под него подстраиваться, делать то что он хочет, вы потеряете себя в этих отношениях и рано или поздно вы можете разбежаться с ним, вы ему станете не интересна. Потому что вы делаете то что он хочет, пытаетесь угодить. И красота тут не причём, вы красивы и он это принимает, но вы не открываетесь к нему душой, а только телом, нет душевной связи между вами, главное чтоб вы делали всё чтоб быть счастливой сама, себя любили больше, тогда и он будет по другому к вам.

    март 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  вам  симпатия  и любовь. Вас любит ваш  муж, но  видимо у него  идет  еще  общение  и  с другими  женщинами.Будущего к  сожалению у вас  нет как пары и  как  вашей  семьи. В настоящем пока  все останется на  том же  уровне  ваших отношений.

    март 12, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина Вас действительно любит, красивой считает, если бы не считал, Вы бы не были его женой, к другим ничего серьезного, только «спортивный» ну или «кобелиный» интерес, не лечится, но проходит с возрастом, а будущее есть у Вас, никакого разрыва не вижу

    март 12, 2020 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
    youtu.be/xkBYE9Na0R0
    С уважением, Регина.

    март 12, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не собрались ли разводиться часом? Во всяком случае, у меня на данный момент именно это карты показали. У вас опустошённость и пониженная энергетика сейчас, а муж вообще в себя ушёл, холоден, никаких действий не хочет предпринимать, отрешённо себя ведёт, равнодушно. По отношению к другим он распушает хвост и ходит гордый, что он такой замечательный, любит производить впечатление, но это его уводит в иллюзии, он как от земли оторван, когда пытается покрасоваться перед кем то. На будущее у вас с ним жизнь без особых радостей, будет течь себе своим ходом, «как положено», недоверие так и останется между вами и отстранённость какая то, напряжение. Материально он будет обеспечивать семью, собственно, от финансово крепко стоит на ногах. А вот чувства… Увы, не просматриваются. Со здоровьем у вас физически не должно быть ничего плохого, разве что психосоматика на фоне пониженного энергоуровня. Вы очень напряжены сейчас, хотите выглядеть перед мужем как можно лучше и просто внутренне вытягиваетесь в струнку, это напряжение в вас вызывает внутренний конфликт, лишает энергии, потому что вы не для себя а для него стараетесь. Не даёте себе расслабиться и просто жить в своё удовольствие, а это — сами понимаете, сказывается на самочувствии не лучшим образом. Ещё можете простудиться, берегитесь сквозняков. В целом здоровье у вас неплохое.

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любит и о других не помышляет, хотя и засматривается. Есть некая зависимость от женской красоты, но это всего лишь стимулирует его как мужчину, чтобы потом всю любовь отдать Вам.Берегите нервы, это, по-моему, единственное, что Вас сейчас тревожит.

    март 12, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У мужа к вам, любовь.но своя.странная.вам вероятно не понятная.Любит.но своей любовью.К другим, интерес.интимный.не хватает огня ему в отношениях.вас считает вполне симпотчной.думаю и красивой.Будущее будете вместе.Со здоровьем у вас нормально.но нужно бы щитовидку посмотреть.

    март 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ваш муж любит вас.Ваша внешность соответствует его критериям красоты. он иногда гордится, что вы рядом. Других женщин нет в поле его зрения, к окружающим равнодушен.В настоящем он часто занят и не всегда может уделить вам должного внимания. На ближайшее будущее проблем не видно.В здоровье уделите внимание женской сфере.

    март 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мужчина несет за вас ответственность и прекрасно осознает это
    и дальше будет вашей опорой
    много дел/хлопот, которые его заставляют меньше уделять вам времени/внимания
    вы для него прекрасны, других женщин нет и быть не может

    всех вам благ!

    март 13, 2020 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По здоровью вам нужно подлечится. Что-то с эмоциональным состоянием у вас не хорошо, не спокойно, есть тревожность, беспокойство, тремор, по-женски тоже у вас не все хорошо. С Дмитрием у вас сложные сейчас отношения. Он смотрит в сторону, вы понимаете, что он отдаляется от вас, вы думаете что он может вас бросить, уйти. Думаете, что вас не любит и не ценит.могу дополнить в чате.Этот мужчина смотрит на сторону, в вас он немного разочаровался и не знает, как с вами наладить отношения, сделать гармоничнее, предсказуемые.

    март 15, 2020 г.