Медицина

Решено

Какие могут быть варианты лечения остеохондроза в домашних условиях ? Или хотя бы временное подавление симптомов до визита к врачу ? - вопрос №3667081

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Николаевич ®

    26-й в Медицине

    Доброго времени суток. Не указан отдел позвоночника, пораженный остеохондрозом. Мазевые и таблетированные формы НПВС. Хондропротекторы. ЛФК, расслабляющий массаж, ИРТ. Ношение корсета полужесткой фиксации. Но к врачу обратиться стоит. Не болейте.

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Какие хоть симптомы? Что помешало написать нормально?

    март 9, 2020 г.