Эзотерика

Здраствуйте волнует такой вопрос если я перееду от родствеников какие ожидают перемены?Оля 21.11.1992 - вопрос №3667121

изображение из вопроса - Здраствуйте волнует такой вопрос если я перееду от родствеников какие ожидают перемены?Оля 21.11.1992

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Трудности из-за несамостоятельности. В то же время это будет верный шаг, у вас начнется развития личности.

    март 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет тяжело, но и освободитесь от морального давления. При возможности все-таки стоит начать самостоятельную жизнь, по крайней мере, определитесь с личным.

    март 9, 2020 г.