Эзотерика

Решено

Доброго времени суток,эксперты!заранее прошу прощения за такой вопрос,но он меня волнует,будь ласка помогите!мне очень плохо на душе,я совсем упала духом,мало того,что в жизни почему то все - вопрос №3667212

использовали, бросали, как только я впущу в сердце мужчину, так он и удирает! а теперь вся больная, израненая, так и не познаю счастья, сейчас еще предсказали, что мне осталось пару лет, наверху поставили.мне вовсе плохо!извините еще раз!спасибо!Виктория 76.07.29 изображение из вопроса - Доброго времени суток,эксперты!заранее прошу прощения за такой вопрос,но он меня волнует,будь ласка помогите!мне очень плохо на душе,я совсем упала духом,мало того,что в жизни почему то все

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, предсказание в корне ошибочное, нет у Вас такого впереди, сейчас черная полоса, будет улучшение

    март 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас в этом году будут отношения.

    март 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До этого Вам, насколько помню, предсказывали долгие годы.Т.ч.кому верить-выбирать Вам.Встряхивайтесь, займитесь спортом и стремитесь к новым знакомствам.Сидя на диване Вы так и будете искать в себе новые проблемы.

    март 9, 2020 г.