Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Развелись с бывшим мужем уже год как. А он с того момента все чаще стал сниться. У нас уже свои жизни давно,а всё равно снится. И не знаю почему. Неужели есть ещё - вопрос №3667214

чувства ко мне? Не хочу, чтобы снился, а что делать-не знаю. Что у него ко мне? Спасибо за ответы. Ксения 01.10.94 Денис 01.09.92 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Развелись с бывшим мужем уже год как. А он с того момента все чаще стал сниться. У нас уже свои жизни давно,а всё равно снится. И не знаю почему. Неужели есть ещё

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина часто вспоминает Вас, о чем то сожалеет, вот Вам и снится

    март 9, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Очень тесная связь была, она ещё не разорвана на духовном уровне.

    март 9, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ментальная связь между вами, он постоянно думает о вас, хочет вернуть отношения

    март 9, 2020 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    кармическая связь все еще в его мыслях есть -как-то все возвращает его лазад-где-то совершил ошибку почему все так произошло-возможло узлаете о лем весть

    март 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чувства у него еще есть к вам.

    март 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это не чувства, это потребность в Вашей поддержке. По всей видимости, Вы всегда при совместной жизни были сильнее его, беря на себя решение всех проблем.

    март 9, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, связь еще между вами пока остается, мужчина часто вспоминает Вас, о чем то жалеет

    июнь 5, 2020 г.