Эзотерика

vip

Сон про самолет - вопрос №3667289

Из сна помню что я летела в очень комфортном самолете, я не чувствовала взлёта и самого полета, не было никакого дискомфорта, просто летела на самолете, и сам салон был красивый, но куда и откуда летела не помню.что значит?

Вопрос задан анонимно март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Ускорение событий. Скоро получите то, чего долго ждали.

    март 9, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    полет в самолете  — перспективные дела, новая полоса в жизни,

    март 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к благоприятным переменам в вашей жизни…

    март 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стремления к новому, покорение проблем, карьера.

    март 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, какое-то Ваше желание, исполнится, практически, без Ваших усилий, а реализация задуманного, произойдет самым естественным образом. Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.