Медицина

Здравствуйте! Мне делали операцию по исправлению кривизны ног, я проходила три месяца в аппаратах Илизарова. Сращение было хорошим и мне сняли аппараты. Сейчас нужно сделать контрольный рентген, как - вопрос №3667402

вдруг я узнаю, что беременна. Я знала что нужно исключить беременность в ближайшие полгода после снятия, но меня подвела защита. Прошло всего полтора месяца… Хочется рыдать от безысходности. Неужели если не сделать аборт, все мучения насмарку и ноги опять станут кривыми? Говорят, ноги просядут потому что сращение слишком свежее и костные мозоли рассосутся. Подскажите, что мне делать. Может как-то можно этого избежать…

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Астра! Рентген НОГ Вам и ребеночку никак не повредит! Можете сделать компьютер — меньше доза или МРТ — вообще никакого облучения!

    март 9, 2020 г.