Медицина

После первого месяца приема противозачаточных "ригевидон" в последние дни пошли мажущие кровоподтёки, гинеколог сказала, что месячные придут после приема таблеток через 7-10 дней, прошло - вопрос №3667416

уже 11, а их все ещё нет, прием таблеток назначали с 5 дня менструации И вот я не знаю как мне быть, начинать дальше пить таблетки или всё-таки ждать месячных?

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Ничего страшного нет.
    При приеме ОК месячные вообще могут выпадать из цикла, это не патология.
    Продолжайте прием ОК.
    Необходимо начать прием через 7 дней после последней таблетки.

    март 9, 2020 г.