Эзотерика

Хочу поменять работу,но сомневаюсь. Надо ли? Дата рождения:1984-10-20 - вопрос №3667717

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты советуют воздержаться от смены работы вы можете многое потерять чем приобрести и стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу это и есть ангел хранитель. и вообще то по линии вашей работы есть у вас шанс занять лидирующее положения конечно то больших звёзд не достичь но продвижения по карьере будет

    март 9, 2020 г.